SmaiL-pvp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Rfonline
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 -=MiLLeNium[A]=-

Перейти вниз 
+4
ZaKeN
PitBul
DarknessGvard
Mexanik
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
PitBul

PitBul


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:39 am

Матя пишет:
Собстно,где ты увидел оскорбления?)Просто хотел привести на тебе пример,ничего личного...все это к тому что ос за деньги это бред Mad
поддерживаю полностью, ДЕНЬГИ за ОС ненадо вводить)))Придёт нубик с баблом и 1к рублей)и у него 1кк ос, вы щитаете это норм? я считаю-нет, а вот на счет према то с его можно оставить
Вернуться к началу Перейти вниз
DarknessGvard

DarknessGvard


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 31
Откуда : Питер

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:39 am

лан просто не люблю когда тыкают типо как он а что как как будто я нуп конченый а про оц бред лучше продовать там модики н оружку с броней чем оц за бабло лить имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Матя

Матя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 35
Откуда : вы такие беретесь?..

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:41 am

На счет према впринципе не имею ничего лишнего,при условии,что эти же предметы будут доступны и в игре Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
PitBul

PitBul


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:43 am

Канечно будут доступны))) а если нет,то это уже будет донант,а админ/ГМы говорят что нету донанта)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Матя

Матя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 35
Откуда : вы такие беретесь?..

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:44 am

DarknessGvard пишет:
лан просто не люблю когда тыкают типо как он а что как как будто я нуп конченый а про оц бред лучше продовать там модики н оружку с броней чем оц за бабло лить имхо

Ты меня конечно извени,но пообщавшись с тобою тут на форуме и почитав твои посты, я сделал вывод...что с тобою в разведку не пойду хД Опять же исходя из твоей манеры общения и льющихся амбиций...
Вернуться к началу Перейти вниз
PitBul

PitBul


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:45 am

Так парни не сортесь))) нам ещё вместе эмо рас нагибать)))) -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Icon_biggrin -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Icon_biggrin -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Icon_biggrin -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Lol -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Lol а вы тут батл устроили -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Icon_wink -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Icon_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
DarknessGvard

DarknessGvard


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 31
Откуда : Питер

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:45 am

собственно да просто есть люди которым нравиться раскачивать чара искать бижу шмот оружие точить итд а есть которые типо меня которых привлекает только пвп и чв сам процесс интересен я на самом деле только за такой донат вот его пример прем кольцо 45% дамага стоит N суму и это же кольцо можно досать бесплатно но потрудиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Матя

Матя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 35
Откуда : вы такие беретесь?..

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:47 am

Ну и не батл это совсем Smile Просто выразил свое мнение о человеке,критика еще никому не мешала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DarknessGvard

DarknessGvard


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 31
Откуда : Питер

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:50 am

собственно амбиции не льются я знаю что я говорю и достаточно долго играю и опыт у меня есть и глом был и в лампах был и в топах был собственно если бы ты встретил в игре меня мнение у тебя полинялось бы да даже спроси на том же pvp war x100 о такой белке DarknessBellato много хорошего услышишь
а по манере общения ну не умею я на форумах общяться не сижу я на них я больше играю
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]DenveR

[GM]DenveR


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 33
Откуда : берутся дети?

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:50 am

А со мной пойдешь? albino Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Матя

Матя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 35
Откуда : вы такие беретесь?..

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:51 am

У меня тоже не плохие боевые заслуги,но я же не пытаюсь их вынести на публику...если людям они будут интересны,то,наверное,они сами об этом спросят)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZaKeN

ZaKeN


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 30
Откуда : Украина (Пентагон),горячая точка...

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:52 am

Так чуваки донат это не плохо если он за нашу расу ...Но покупка ОС это реально тупость...так в голосовалку можно будет попасть любому кто заплатит 100 рублей...я против доната ОС так как все добиваемся всегда сами и в патры должен пройти достойный этого места человек!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Матя

Матя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 35
Откуда : вы такие беретесь?..

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:52 am

А то мы с тобою не ходили afro
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]DenveR

[GM]DenveR


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 33
Откуда : берутся дети?

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:53 am

на самом деле я вообще против,чтоб в доне были какие либо кольца,цп за деньги и все в этом духе
Вернуться к началу Перейти вниз
DarknessGvard

DarknessGvard


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 31
Откуда : Питер

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:56 am

народ мы тут про цп орем вы внимательней прочтите 100к цп за 100р только В ЗБТ а дальше нет! или у меня глюки ? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Матя

Матя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 35
Откуда : вы такие беретесь?..

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:56 am

Например,когда я ищу себе сервер для долговременного пребывания,то я сразу смотрю есть ли там донат или нет,если таковой оказывается,перехожу к следующему
Вернуться к началу Перейти вниз
PitBul

PitBul


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:57 am

[GM]DenveR пишет:
на самом деле я вообще против,чтоб в доне были какие либо кольца,цп за деньги и все в этом духе
а ВООБЩЕ назовите мне 1 серв без дона?? тот же прем он считается как завуалированый донант,не правда ли?)) Smile Smile И вообще на счет дона, пока серв открывается донант ненадо вводить,как минимум недельку-имхо!
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]DenveR

[GM]DenveR


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 33
Откуда : берутся дети?

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:57 am

и ваще че за флуд в теме про нашу ГИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Матя

Матя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 35
Откуда : вы такие беретесь?..

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:57 am

там написано "в течении недели",т.е. почти до голосования в патры...выводы делайте сами
Вернуться к началу Перейти вниз
PitBul

PitBul


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:59 am

Денвер та ладно вам парни))) ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ФЛУДА))) а флуд пошёл как бф мошинально)ыыы Very Happy Very Happy bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]DenveR

[GM]DenveR


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 33
Откуда : берутся дети?

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 3:59 am

Составляю список кто в ги:
1.ZaKeN
2.Mexanik
3.DenveR
4.Матя
Вернуться к началу Перейти вниз
Матя

Матя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 35
Откуда : вы такие беретесь?..

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 4:00 am

Тем более донат очень актуальная тема для нашей гильдии))
Вернуться к началу Перейти вниз
DarknessGvard

DarknessGvard


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 31
Откуда : Питер

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 4:00 am

На первую неделю ЗБТ будут раставлены лампы по ос ос можно купить за 100руб 100к ос ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ Потом такова не будит

збт если я не ошибаюсь закрытый бето тест тоест когда он закончиться будет вайп и цп не будет продаваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Матя

Матя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 35
Откуда : вы такие беретесь?..

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 4:01 am

Ден, Алика надо еще отыскать,с кем же мне в чате неадекватов опускать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
PitBul

PitBul


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34

-=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -=MiLLeNium[A]=-   -=MiLLeNium[A]=- - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 4:01 am

разве неделю збт ???? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-=MiLLeNium[A]=-
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SmaiL-pvp :: Флуд-
Перейти: